Mod-108 Mod-108

Меня бесит моя подруга. Как ей это сказать?

Юра Кротов

ну так и скажи, я всем своим друзьям говорю, что они меня бесят и они мне говорят. заведи разговор и обсудите это, может ей в тебе тоже дофига чего не нравится. поговорите и может быть искорените в себе черты. которые бесят окружающих

Мария Починкина

прямо или перестаньте общаться

Skif .

Так и скажи: Овца, бесишь меня.

Маруся Жарова

Постепенно проявляй к ней холодность, безразличие, можно даже как-то показывать свое раздражение. Пройдет какое-то время, и она сама перестанет с тобой общаться

xipar

Вначале - деликатно дайте ей это понять.. .
если не поймёт, то.. . -подоходчивее.. .
ну, а если она совсем "деревянная", то - прямо и скажите, что вам в ней не нравится...

Мария Солнцева

Думаю не стоит говорить прямо твоей подруге, что она тебя бесит. Если конечно тебе дороги ее чувства. Просто скажи ей, что именно тебе в ней не нравится. Поговорите с ней.

Андрей Азаренко

На прямую, как это делаю я

Ан
Анка

так и скажи ты меня бесишь уже

Ри
Ринат

ПОДРУГА! бесить не может, значит это просто знакомая, ну и соответственно нечего подбирать слова особо...