Лёха Гучев

куда отправить таких ебанутых родственничкоф? и вообще что можно сделать чтобы поистебаться?

видео у меня есть как они воруют у меня деньги и лазиют по моим полкам.
Но в общем дело не в этом. Мне 17 лет я работаю. у меня есть мамашка 60 лет и братишка не доразвитый 43года который любит руки распускать. ..не разу не женат детей нет живет с нами. В общем предложил я им по случаю сделать перегородку в квартире (намекнув им что они у меня деньги пиздят) ну и мамашка согласилась (на мамашку привватизирована квартира) . Ну я короче уже купил материалы купил сабельную пилу за 5000р гипсокартон и комплектующие -2000р . приношу это все дамой а они мне это что такое че намылился делать типа мы тебе не разрешаем отдельный выход делать, а братик 43 года полез еще на меня с кулаками ну и так не первый раз ситуации.... в общем я выкинул изза них 8000р + еще деньги которые они у меня воруют ежемесячно. что можно с такими ебанутыми сделать? я прописан в приватизированной квартире но сил с такими чмырдяями жить больше нет. можно ли как то разменять квартиру ну либо деньгами

да комнаты смежные вот в чем проблема то и меня в эту смежную как специально поселили

Дмитрий

у тебя деньги значит есть на съем жилья. так что сваливай от них

Марина Васильева

вариант один ..снимай жилье.... нервы спокойней

Юлия Дмитриева

Сними комнату съедь из квартиры, деньги держи на карте

Сергей Кабачков

Да че с е*нутыми связываться. Просто храни деньги на карте и им нечего будет у тебя тягать. А еще я бы поймала на горячем и лицо начистила. .
а может замок на дверь в комнату - амбарный!

Светлана Байкова

лучше на квартиру.

Уд
Удален

Лучше иди и учись, чем тут фантазировать, работяга в 17 лет.

Ань Фыонг Фам

Держи деньги при себе.

Любовь Лутошкина

с тобой все ясно-значит мамашка у тебя дебила

Юлия Орешкина

только отдельно жить

Валентина Парий

Заведи себе карточку и на ней свои деньги-))