Иван Веряскин

Нужно отправить документы по электронной почте. Вообще как мне это сделать?

Мне необходимо отправить документы на электронную почту в приёмную комиссию, но у меня нет сканера. Может просто сфоткать и отправить: DИли это не пойдёт?. Мне необходимо отправить документы на электронную почту в приёмную комиссию, но у меня нет сканера. Может просто сфоткать и отправить: DИли это не пойдёт?

Николай Биркин

Не все вузы принимают документы электронной почтой. Сначала выясните, практикуется ли такой прием документов в конкретном вузе. Отправьте заказным письмом - без проблем

Инок |Moнолит|

♆♆♆ Надо в ближайшим почтампт идти и там тебе объяснят - обычно в бандероли отправляют по e-mail