Маргарита Тололаева

Меня обозвали тпешкой. Что это такое вообще? *)))))))))))))

Олег Петрухин

Тупая п... да.

Светлана Демина

ТП - Тупая Пизда, в сокращенной форме.

приметы ТП

Если в вашем альбоме есть фотки "ПЮ" , фотография с зеркалом, либо фотка с ноутбука\другого телефона с проффесиональным фотиком в руках, поздравляю, по определению вы ТП

Владимир

ТП — хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое.

Алёна Маркова

Вас не обозвали. Это правдивая характеристика .

Йо
Йохан

ты и есть ТП. Это тупая пизда

Дмитрий Берестовой

Вам выше ответили. Ещё вопросы есть?

Елена Погорелова

видимо, это пешка, которая никогда королевой не станет)