Елена Рогалева

Мою маму обозвали в ВК. Что делать?

Мне мама сказала, что парень который у меня выпрашивал 2000 руб оскорбил её сильно!

Как отомстить тому человеку?

p.s Переписку показала

p.s.sне знаю какую подкатегорию выбрать.

По виду ответов.
Божемой....

Анатолий Сесин

А в черный список разве этого придурка нельзя поставить?
Занесите его в ЧС и он Вас трогать прекратит и больше никогда не общайтесь с ним. Тем более страница в контакте Ваша личная.

Дмитрий

Пусть мама занимается семьей и не сидит в ВК. Тогда никто не обидит.

Яна Елисеева

Пошли его и ты

Roman Burmak

Мама взрослый человек и сама разберется. Не общайся с этим человеком, это будет лучшая месть

Зоя Семенова

а какого черта мама вообще полезла? ты выпендривалась еще и мама влезла. обе дуры

Jamal Bro

Выстави его фотки на сайте геев.

Мария Казамарова

Не давай ему денег.

Лилия Крестьянинова

не надо вести переписку