Татьяна Шаповалова

А правда что Обама виноват во всех грехах России, ну просто во всех без исключения !?

Юр
Юрий

Вы что шутите? Это же просто смешно. Обама, на минуточку, президент совершенно другой страны. и если он и хочет что-то сделать плохого России, то наша власть должна была бы сделать все ВОПРЕКИ, а не жаловаться.

Лера

БЕРЛИН, 24 марта. Президент США Барак Обама признал,
что его страна несет долю ответственности за кризис и призвал
международное сообщество к совместным действиям по преодолению
глобального финансово-экономического кризиса, подчеркивая при этом
руководящую роль США. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС глава Белого дома заявил в статье, опубликованной в германской газете Welt.

Алена

- БогородиццААА-Путину -вспамаЖЖЖЖиии ))

Кр
Кристина

Нет, просто нарывается. К нему не только у России есть должок.

Ма
Маша

Обама? Да пофиг, пусть он будет виноват. А он что - уже сознался?

Алёна

А какие грехи? Расскажите.