Наталия Клепикова

Почему у знаменитостей: артистов, спортсменов, олигархов - сплошь красивые жёны и девушки?

http://www.youtube.com/watch?v=jH5DwUX4MdY

Ринат Нурбаев

не всегда, да и красота понятие относительное

Светлана

Женская красота - это прежде всего ухоженность, а не черты лица. А у знаменитостей достаточно денег заплатить за это.
Пластика, массажи, диеты, косметолог и т. д. )))

Ва
Валентина

потому что когда ум раздавали, они за красотой стояли

Maria Maria

им не положено выбирать простых. да и став женой такого пластическая хирургия рулит

V@
Vassilissa @

Какие все завистливые и желчные. Сами давно в зеркало смотрели? Знаменитые и видные люди выбирают того, кого хотят. Их право, они могут содержать знойных красоток и красавцев. Если вы так не можете или же не являетесь ими, это не повод в ответах желчью плеваться.