Александр Коннов

Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок стал знаменитым артистом, музыкантом, телеведущим?

Настя

Стали известными музыкантами---горжусь...)))

Aleksey Mantsurskiy

огласите весь список, пожалуйста))

Лилия

Не дай Бог!

Александр Залогин

Ну, был бы не против, хотя сын больше к компьютерам тяготеет.

Толик Нурманбетов

Из этого списка - нет

Андрей Денисов

Не хочу..
Завтра выписывают его из наркологии, отлежал 10 суток с деллирией..

Евгений Силькевич

А почему бы и нет -хотел бы .

Мария Кальдина

Нет, это тяжкое бремя, не каждый выдержит. Пусть он будет просто хорошим человеком, здоров, и, по-возможности счастлив.

Владимир Баландин

Будь у меня ребенок, хотелось бы только, чтобы он был счастлив, а за счет чего -другой вопрос.

Се
Сергей

Почему то НЕТ!

Ольга Гуляева

хотел бы чтобы стал олимпийским чемпионом или заслуженным деятелем своей страны.

Айжан Титова

Если это действительно будет ЕГО ВЫБОР - то наверное поддержу такое решение.. . Однако особого желания - всё таки - не испытываю...