Сергей Крутяков

Вы хотели бы быть знаменитыми?

Мария Агамалян

не возражал бы.
эпитет "знаменитый" зачастую идет с другими: молодой, богатый, красивый и т. д. . причем одна черта всегда поддерживает другие и наоборот. т. е. например я молодои и красивый, но не очень богатый и совсем не знаменитый, при прочих равных девушка даст тому кто, пусть и страшнее и старше, но при этном хоть чуток знаменит и богат.

Наталья Барышева

Богатым да. Знаменитым нет, не хочу чтобы на улице меня узнавали, тыкали пальцами и преследовали папараци и всякие ненормальные, не будет никакой личной жизни.

Сергкй

в шоубизе - категорически нет, в науке - да.

Егор Котляров

Конечно. Только у меня бы не хватило энергии и эгоизма с силой воли (я думаю все это немаловажно в шоубизе)

Владимир Соседов

не скажу, что мне хочется чтобы обо мне говорили, но оставить свое имя в веках - это один из способов обрести вечную жизнь. так что да, в некой мере это мне необходимо.

Katya

Хочу и стану как мой кумир Pitbull!

Роман Петухов

спорный вопрос.

Роман Сидоренко

Нет, быть знаменитым=не жить так, как хочется лишь тебе.