Геннадий Ветров

С какой знаменитостью вам бы хотелось встретится?

Лично мне хочется встретится со звездами серила АйКарли, Виктория победительница и Сэм и Кэт. А также с Селеной Гомес и Майли Сайрус.

Евгения

Джонни депп, бейонсе, рианна, блек ай пис, леди гага.

Ка
Кайрат

Сорри, что не в тему, но у меня возникает вопрос: а этим знаменитостям хочется с вами встречаться?

Alexander Pitch

Неплохо было бы встретиться в постельке с Алиссой Милано.

Анна Дайлиденко

Плант, пейдж, джон пол джонс, оззи, ди снайдер, Эллис Купер, Бак Дхарма, Эрик Блум и много других)

Юрий Мотр.

Ни с какой. Смысла не вижу абсолютно...

Дмитрий

со Стивеном Сигалом.. . уж бы мы устроили рандори на татами ...

Елена Шведова

Беар Грилз, Джеймс Бауэн 🙂

Анна Никитина

Adora BatBrat, шведская блогерша)

Артём Рудковский

С Рудольфом Шенкером, Оззи и Энтони Хопкинс. Может Квентин Тарантино. .

О! Ещё Джеки Чан.

Прекрасная компания, на мой взгляд.