Анастасия Долгова

Хотели бы Вы стать знаменитым (ой)?? ?

Ольга Зибер

Не знаю, не думала об этом!

Ан
Антон

Нет, серым всегда выгодней и спокойней.

Залина Красова

Не задумывалась

Машенька Лютенко

Нет, мне гораздо ближе согласие с собой, а не погоня за дешевой популярностью.

Сергей

смотря какой ценой, если заслуженно за мои таланты, что в этом плохого

Инга Николаева

Богатым да, знаменитым нет, не хочу чтобы на улице все узнавали и тыкали пальцами как в диковинного зверя в зоопарке.

ДА
Дарья Андреева

смотря в чем..

Дмитрий Фатеев

Благодаря своей известности звёзды имеют многочисленных поклонников среди простых людей, которые зачастую самоорганизовываются во всевозможные клубы и сообщества, передвигаются по миру, чтобы не пропустить любое публичное появление объекта своего внимания и отслеживают малейшие его действия (в том числе и выходящие за профессиональную область деятельности данной знаменитости).

Жадоба Star

Да! Было бы неплохо!

Александр Моисеев

Я известный в определённых кругах. Большего не надо.