Валерия Николаичева

И снова про сон... Смерть знаменитых артистов...

В последние дни снятся яркие странные и запоминающиеся сны. Но сегодняшний сон меня удивил. Сегодня в ночь с воскресенья на понедельник. Мне снилось, что я на съёмках эпизода какого-то фильма и там во время съёмок я видела как умирает знаменитая актриса (её имя я не помню). Потом снилась смерть Амаяка Акопяна-сначала он показывал фокус, а потом его снимали для какого-то фильма и он умер, остановилось сердце, ему стало плохо и он умер. Затем я ехала в поезде и ко мне на полку сел Мягков, спрятав под моё одеяло что-то, он просил не смотреть и никому не отдавать, вместе я нами ехала Немоляева и ещё одна актриса, которая умерда в прошлом году. Потом я видела ка умирает Кадышева... Чтобы вы поняли моё удивление-я более 20 лет назад уехала из страны и этих артистов не вспоминала много лет... Странно как-то... .

В ночь с пятницы на субботу я оказалась во сне на ферме с моим бывшим мужем. Нас водили и показывали разные деревья и животных. Абрикосы, виноград, помидоры, грибы-всё спелое и очень вкусное. Из животных помнб свиней, точнее кабанов-огромных и чёрных, но не страшных. Очень большая чёрная собака, дог, была там на привязи, а рядом ещё другие собаки, куры, гуси и много других вольеров с разными животными... .

Если кто-то может объяснить, буду благодарна.. .

Аня Евланова

Смерть – Видеть во сне смерть кого-либо - знак крупной неприятности. Если во сне кто-то говорит, когда и в какое время вы умрете, - это означает, что в это время умрет ваша нужда. Умереть во сне - к долгой жизни, повороту к лучшему, тонуть - к счастливым переменам.