Карим Ниязов

Странный сон с смертью.

Мне приснился сон, будто я гуляю поздно вечером с другом, выходим из кафе, поели, я его посадил на маршрутку и сам жду свою. Тут я попадаю в белую комнату и переду мною стоит ватман на подставке. Было нарисован красный скелет на белом фоне и тут я слышу голос (очень красивый, чистый, божественный я бы даже сказал мужской голос) "Он может умереть многими мистическими способами, одним из них есть смерть (та что с косой) , потом еще перечисляет, это что то перебивает и тут я чувствую, как смерть (но она невидимая) меня поднимает вверх к белому потолку (наверное направление было в небо) , я пробую вырываться, но оно очень сильное, я чувствую как оно меня держит и поднимает. Я уже поднялся где то на метр, пробую кричать, не могу (хочу, но не могу издать звуки) , я более-менее просыпаюсь и через сон сам кричу на весь дом. Помогите разобраться, а то гулять страшно выходить) ) Спасибо за понимание.

*екатерина*

Явное предупреждение об опасности. Лучше не нарываться. Задумайтесь, чем вы можете притянуть к себе опасность.

Заля Казиева

сиди дома по ночам.