Мария Игоревна

странный сон о смерти

мне часто снится один и тотже сон.... Как я стою жду поезда в метро тут падаю на рельсы и начинаю вылазить не касаясь "контактного рельса" вылиз живой но это еше не все, от края платформы до рельс примерно 30см меня затягивает ветром я держусь за плитку на стене которая отваливается поезд прибывает вот почти возле меня плитка начинает отваливатся и тут я просыпаюсь
и вот снова думаю что это за сон и вот плохо что каждый будний и выходной я езжу на метро и думаю а что если сон сбудется как сбывались сны уже и не один раз... .

Мария Максимова

Символическое значение метро — это время, а, значит, переходить из вагона в вагон – это отсчитывать прожитые годы. Если во сне вы опоздали, это означает, что в реальной жизни существует возможность упустить свой шанс.

Если снится вагон, то подобный сюжет может символизировать обыденность. Если, находясь внутри, спящему стало плохо, то в реальности он устал от повседневных хлопот. Ехать через тоннель — к трудному жизненному периоду.

Стоять во сне на перроне в долгом ожидании поезда — к вовлечению в весьма необычное предприятие. Но, сонник Странника советует быть осторожнее.

Аварию в метро Универсальный сонник толкует как удачную поездку, полную приключений и ярких впечатлений.

Aleksey Kiselev

сны про смерть значат Вашу долгую жизнь

Антон

Метро это тайна Ваша и она Вас преследует и беспокоит.