Миша Гаевских

Снова расшифровать сон...

Мне приснился дом, где жила моя покойная бабушка. Стою я у ворот её дома и тут мне непонятно кто начинает говорить. "В этом доме было убито 5 человек. И нужно, что бы ты помог нам найти убийцу". Я зашёл во двор. Посмотрел на дом. И не знаю почему, но сразу полез на чердак. А там палки какие то были. Я пролез мимо них. Потом встаю во весь рост. Осматриваю чердак. Смотрю а там постелено на полу. И тут сразу мысль в голове "К людям жившим в этом доме приехал очень хороший знакомый. Они поселили его на чердаке". Потом смотрю а там ещё лежит вешалка для одежды. И вся она в крови. И тут снова мысль в голове "Этой вешалкой был убит один из проживающих в этом доме. " Потом выглядываю с чердака, а там моя покойная бабушка, которая жила когда то в этом доме стоит и набирает воду в ведро из-под крана, который стоит на улице. А рядом с ней дед какой то ждал своей очереди чтобы набрать воды. Когда она набрала ведро воды, то направилась не к дома, а куда то за забор, которым ограждён дом. Я начиная снова пробираясь через палки спускаться с чердака. смотрю, а тот дед, который набирал воду после бабушки проходит мимо тоже с ведром воды. Я подхожу сзади раздумывая что ей сказать. когда подошёл, то сразу обратил внимание, что она выплёскивает воду из ведра на траву рядом с домом граблями (именно граблями) . Я ложу ей руку на спину и говорю "бабушка я так соскучился за тобой", а она глянула на меня как бы боковым зрением. На лице у неё не было улыбки, а наоборот её лицо было полно серьёзности. Она оборачивается ко мне и тут я начинаю плакать, а дед, который проходил мимо говорит " я же говорил, что он не удержиться от желания подойти" Тут она полностью повернулась ко мне, начинает обнимать. И когда она меня обняла, то я понял, что обнимаю не свою покойную бабушку, а бабушку которая ещё жива. И у меня сразу мысль "Почему я обнимаю тебя? Где моя покойная бабушка? ". А та в свою очередь говорит "Олежа всё будет хорошо". И тут я просыпаюсь. кстати, вода в ведре была мутная. Всякий бред, типо я за ней просто соскучился прошу не писать !

Ольга Каляева-Веселова

Покойная бабушка хочет Вам что-то сообщить. Может что еще она Вам говорила. Помяните ее, может именно это она хочет, сходите в церковь, поставьте свечку за упокой. Вероятно что-то случилось с Вашим кровным родственником (видели кровь).