Roman Kaplya

Помогите расшифровать суть снов.

Все приснилось с разницей около полторы недели, сны связаны между собою, но я не могу понять, что тут спрятано .
1.я спускаюсь по лестнице, вижу своего друга, с которым в жизни я давно не общаюсь, я прохожу мимо него и оказываюсь в левой рекреации школы, там начинаю бегать, суетится, потому что боюсь опоздать, потом я иду смотреть, под каким номером я выступаю, долго не могу найти свою сумку. 2 я в роли педагога подготовила детей танцевать, но одна девушка заболела и мне приходится ее заменять. я одеваю костюм и долго выступаю, причем в конце я почему-то на сцене уже одна и все мне хлопают, зал встал, овации .меня приглашает моя знакомая пойти в Тодес, но я говорю, что я очень занята. 3. снится школа, та же левая рекреация, тот же друг.. я долго выступаю перед своим классом, но меня никто особо не слушает, и потом я ухожу переодеваться. натыкаюсь на друга, и у нас с ним происходит очень серьезный разговор, после которого я его прощаю и его фраза " ну ты выступала тогда с танцами превосходно" хотя в этом сне я что-то бурно рассказывала.

Альбина Самигуллина

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.