Игорь

есть ли здесь те кто может и желает быть телеведущим, если да то почему? требуется телеведущая.

требуется телеведущая.

борис сивидов <- нет зачем но лично для вас можно устроить и общественный туалет.

нет "Zinayida Naumovna" так кастинг не проводят, но можно узнать есть ли желающие быть телеведущими.

нет "Илья Калягин" это обыкновенны вопрос.

Яков

Возьмите Нику Стрижак с 5 канала, я - половину ее слов не разбираю..

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я не подойду на роль телеведущей, потому что я мужчина! А что за теле канал ищет ведущих в социальных сетях? Уж не эротический ли? ? Разводите людей.

Жора

я б пошел.. .

пусть меня научат...

Виктория Логина

а на какой канал? Подьезд тв?!

Ганга Уразбаева

Я бы конечно пошел, но пол алфавита не выговариваю. Вот смеху то будет.

Savanai Larsi

Телеведущая должна обладать безупречной дикцией.
Я могу вот ЭТО прочитать без запинки:

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью
часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии,
но тридцать три корабля лавировали, лавировали,
да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером
интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто,
да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара-к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки — аккурат в медовик, но ей не до медовика — Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа — ужата, а у ежа- ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, - о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин — зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка — не пытка.

Андрей Литвинов

Нет это не мой профиль!

Ольга

Я б в радиоведущие пошла!.. а так, очень стеснительная я!..)))

Света Тищенко

Ясно-понятно.
Кто хочет быть телеведущИМ, но нужна - телеведущАЯ.
Совсем из ума выжили.

Миша Синельщиков

я бы не смог. читать не люблю а если не ошибаюсь когда новости идут они читают по камере текст да и еще быстро надо

Вадим

Мне кажется, что кроме желания надо иметь что-то ещё.Внешность нестандартную, мозги с загибом, говорилку гладкую. У меня этого нет. Да и желания никакого нет.

Са
Саша

Я пойду, где кастинг?

Елена Конова

хочу и могу, т. к. у меня прекрасная дикция, хороший голос, приятная внешность и умение оперативно принимать решения

Анна Anna

Я желаю, но Вам нужна блондинка.

Денис Мурзов

я хочу, я умный и веселый, я против Путина и люблю суши! возьмите меня!!!

Александр Андрусенко

да, для опыта можно было бы попробовать

Алексей Баранов

Я лично не хочу.

Ив
Иван

Куда подойти, могу завтра приступить. Хочу кое-где покопаться.

Наталья Матросова

Я хочу быть телеведущей

Наталья Калинина

вопрёшь канешно интересный. почему именно телеведущАЯ? изначально вопрос шел без половой дискриминации. можешь не отвечать, всё равно не пойду.

Оо Ее

Я бы хотел!! ! Там никогда скучно не бывает.

Ссыв Агощ

Разве так проводят кастинг?

Лю
Любовницу

Я бы смогла,))

Андрей Способин

Нет, не хочу
Читать чужие мысли в облом
У меня своих много

Ольга Шапочкина

Я бы с удовольствием сходила на такой кастинг, так как всегда был интерес к этой профессии))