Общество
Почему неудачливую шпионку Чапмен поставили телеведущей? Разве телевидение выйграет от такого приобретения?
телевидение у неё тоже неудачное.
АндНик психолог
Эта "Мата Хари" - скорее всего, обычная свистулька - никогда не была никакой настоящей шпионкой. Как не был ниндзя жирненький парень из комедии "Ниндзя из Беверли Хиллз". Наврала она про себя много, но никто серьезно не подтвердил эту информацию. Скорее всего, она была так называемой "приманкой", которая играла скандальную роль в каком-то спектакле и прикрывала чью-то задницу.
У нас на общественнолй арене много свистулек.
Это Ксения Собчак, которая будто бы кончила с отличием МГИМО, Ванька Охлобыстин, который тоже вроде как был "священником" и даже имеет рукоположение. А теперь стебается на виду у всех россиян. Максим Галкин, который якобы "кандидат филологических наук", а на самом деле - отчислен из аспирантуры за неуспеваемость.
Сомнительные таланты, сомнительный политический и экономический уклад России, сомнительные руководители научных отраслей - атомной энергетики, образования, нанотехнологий - развалившие перед новыми назначениями не одну отрасль - все это придает нашей жизни привкус тухлятины. Телевизор превратился в позорище. Но это и надо тем, кто превращает Россию в помойку. ТАКИХ СКАНДАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ специально выставляют образцами для подражания, чтобы наша неграмотная малокультурная молодежь заражалась от них понтами, распальцовками и стебом.
Там Все такие.
если б она была Удачной
шпионкой. то
не факт, что телевидение выиграло бы от этого больше.
Да удачную и рассекретить было б нельзя.
Ущерб службам.
шпионкой. то
Ущерб службам.
Что она ведет? Я бы посмотрел
Провалила разведку, а её как героиню представляют. Тьфу, бл... ще...
Пущай вещает, раз шпионить не может!