Общество

Какие актеры и телеведущие вам надоели, не нравятся. . и почему?

Денис Белов
Ты знаешь, я даже не могу вспомнить имена телеведущих, кроме тех, которые блистали на экранах лет 15-30 назад.
Я не смотрю телевизор года 4 точно, может быть, иногда новости и прослушиваю, а уж фильмы и сериалы современные - ни-ни)
Пустота, бессмысленность, глупость, фарс.... не по мне
Назим Ахундов
Лучший ответ
Шарапова - стареющая кокетка, и Роза Сябитова - кривляка с противным голосом :-)
Практически все. перечислять долго. Но Малахов номер один.
Гузеева. Может как актриса она чего то и стоила, но теперь в передаче унижать участников программы вошло у нее в привычку. Противно.
Aleksei Sidorov
Общак и все, кто ходит по Болотным...
Елена Малышева, 1 канал: громадные усилия стать доктором ВСЕЙ страны
все задолбали, потому что врут
Даже не знаю.. . Вот голоса мне надоели, ну знаешь такие типо как на РЕН-ТВ - типо истина в последней инстанции, а вы все лохи и говно...
Из-за постоянных многолетних повторений одних и тех же фраз: Екатерина Андреева: "Как будут развиваться события вновь покажет время"; Сергей Брилёв: "Вокруг света за 180 секунд"
Я давно не смотрю телевизор, поэтому мне никто не надоел, а то что вижу иногда, огорчает и вызывает недоумение...
Dima Djalilov
телевидение оккупировали евреи: готовят, комментируют, рекомендуют, обучают сексу...
Аъло Умаров
Дуэт Плюшевого с Крабом.
Ibrahim Mustafayev
Малахов надоел и раздражает.
Юрий Чакалиди
Иван Ургант!! ! Бесит, в каждой передачи!
Денис Белов Это урганизация на ТВ, он везде.