Общество

А Вы можете несколько Генальных актеров назвать? Не тех, что Вам нравятся, а которые Гениальными были?

Был даже опрос, касаемый актёров советского театра и кино. Подавляющее большинство нормальных людей выбрало 2 кандидатуры: Иннокентий Михайлович Смоктуновский и, конечно, Евгений Александрович Евстигнеев. Абсолютно согласен!
Денис Старостин
Лучший ответ
Ернар-Макон Чапаев а те кто выбрал остальных по-Вашему не нормальные?
"Жизнь - театр", - Шекспир сказал,
"И все мы в нем актеры".
Ты игрой сердца пронзал,
Рождал восторг и споры.
За то, что ты с душой играл,
Народ тебя короновал.
И даже враг твердил порой,
Скрывая страх, что ты - король,
Что ты - король! " - http://www.moskva.fm/artist/тамара_гвердцители/song_972616 Мне эта песня понравилась еще, когда провожали из Большого спорта Олега Блохина. Тогда она была исполнена для него.
http://video.yandex.ru/users/jerryvincent-fantazm-s/view/32/
А актеры просто попали на экран.
Нравятся многие. На экране. Не больше.
Талант - это от Бога. Один открывает теорию относительности. Другой умеет шевелить ушами.
Марк Прудкин, Софья Гиацинтова, Елена Гоголева и очень много других!
Олег Борисов, Высоцкий, Ахеджакова, Раневская, Аркадий Райкин бесспорно, Джигарханян, Миронов, Леонов, Караченцев, Смоктуновский. Евстигнеев, Леонов, Збруев и многие-многие другие. В советском кинематографе гениальных было значительно больше, чем бездарных.
А также:
Дастин Хоффман.
Джек Николсон.
Жирар Депардье
Одри Хепберн
Вивьен Ли и Кларк Гейбл
Брэд Питт
Джулия Робертс
Вайнона Райдер
Мэл Гибсон
М. Жаров, И. Ильинский, И. Смоктуновский
Ирина Нефедова
Массальский, Этуш и почти все, кого назвали другие ответившие.,
Людмила Игнатенко (Наркевич) Ученик должен быть вежлив. Чему тебя учат? Ладно, ты мне неинтересен.
С ходу - Раневская, Смоктуновский, Ильинский, Миронов, Папанов, Ефремов..
Нина Фисун
Смоктуновский, Борисов, Черкасов, Раневская и т, д
Комиссаржевская, Пашенная, Гарбо, Ильинский, Смоктуновский, Раневская, Борисов, Смирнов и многие другие...
Габен, Жерар Филипп, Жан Маре, со списком наших полностью согласна, можно только добавить Юрия Яковлева, Михаила Ульянова, Нонну Мордюкову, Вячеслава Тихонова и еще многих.
О. Янковский, А. Абдулов
но это еще не все
Любовь Орлова, Нонна Мордюкова, Вячеслав Тихонов, Галина Польских, Жанна Болотова, Людмила Гурченко, Светлана Светличная, Василий Шукшин и многие другие.
Янковский, Леонов, Евстегнеев, Абдулов, Ахеджакова, Фрейндлих, Басилашвили, Волкова, Меньшиков....