Общество

А вам нравится имя. которому вас родители назвали? (не удивляйтесь. что ещё раз спрашиваю, тк. удалили этот вопрос(( )

Елена Карелина
Мне нравится моё имя... Одно редкое и красивое... У нас в городе нет ни одной девочки и тётеньки с моими именем...
Баянсулу Бектемирова
Лучший ответ
В детстве не нравилось, потому что мало тезок встречала.
Теперь нравится)
спокойно так отношусь, нормальное имя
Меня зовут Оксана, в детсве не нравилось ужасно, т. к. Оксан было мало, хотела быть как все Олей, Леной или Наташей. Сейчас привыкла.
очень нравится, хотя изначально хотели назвать по-другому.
Hulkaroy Hulkaroy
Еще раз: да нравится!! свою дочку так бы назвала..
Улас Оспанов
Мне мой ник больше нравится. Не было у моей мамки фантазии.
Очень не нравится.
Щас ещё раз удалят)))
Да, мне нравится моё имя. Анна... -)И твоё тоже нравится, Анастасия очень красивое имя.
Lomay Polnost'u
меня Юлия.. . и мне кажется что имя не идет мне.
Валерия. Приятно познакомится! Нравиться или нет, нечего не изменишь.
Ольга Хох
И я Настя. ничего, нормально мне с моим именем. Имя мне нравится, только в последнее время очень уж много маленьких Насть, а массовость я не люблю.
Ненавижу своё имя!!!
вполне.. с учётом что имя мне брат выбрал!)
мне нравится
Фота Мондель
ну если учесть что меня родители хотели назвать Машей.... то нет, не нравилось бы... а так как меня назвали братья, а не родители, да и еще Алисой.... то нравится)))
Алена Чащина
меня зовут просто Ира! мне нравится, нормальное имя, хоть и распространенное,
ОБОЖАЮ свое имя!!
в детстве не нравилось, а сейчас наоборот очень нравиться!!!
Моё имя - единственное женское имя, которое мне нравится)
Отличное имя - Инна, другое мне не подходит. Кроме того, встречается реже, чем Катя, Маша или Настя
Мне тожене очень нравится мое имя.. . подумывала сменить, но муж против.
да очень Альфия
нравиться. сочитается с отчеством