Общество

В наше время честность, доброта безвыгодная помощь это пороки которые высмеиваются людьми поэтому ненадо удивляться что т

Вероника Ким
водочки накати и успокойся
Бахрамжон Диканбаев
Лучший ответ
Тренд изменился и люди поплохели
Антон Килин
Не называет, назначает быть быдлом. Быдло за народные деньги на Западе учится, родители даже денег не тратят.
Не все так однозначно, но в основном, к сожалению, так и есть. И государство как раз в этом сильно постаралось. Управлять быдлом проще. Тем более, если кроме как качать нефть и газ, в стране больше ничего не надо.
Gorec Gorec
но не все же такие. а вообще общество само виновато даже больше правительства я считаю. я правительство конечно не защищаю, и не отрицаю, что там воры и жулики, но согласитесь, общество само сделало себя озлобленным на всех и вся, пофигистическим и деградирующим. это какой то ужас. люди, где же ваша честь, гордость за свою страну? отзывчивость и доброта? духовность? я поражаюсь, когда был случай, когда девушку хотели ограбить средь бела дня а вокруг куча народу, и никто не помог, кроме ветерана ВОВ. он один спас девушку от двух воров, а они его убили.
Так было во все времена, успокойтесь. Просто вы живете сейчас.
Balzhan Batyrwaeva
В наше время высмеиваются честность и доброта о которой заявляют люди не честные и не добрые.. грабящие свой народ и одновременно впаривают о возвышенном.
А вы не уподобляйтесь плохому... и нас станет больше))))
Первый канал посмотрел?