будешь Гуся :))))
(уменьшительно-ласкательное)
Общество
родители назвали Августиной , как мне с этом жить?:-)
А чем плохо имя? Очень красивое и звучное. И уменьшительных вариантов - тьма: Тина, Ава, Гуся, Густа
У меня классную руководительницу звали Августина Андреевна!
Очень красивое имя. Необычное. Вам нужно просто принять и полюбить свое имя!
Скажи спасибо родителям, что не назвали Пелагеей или Аграфеной.. . Вот это действительно кошмар...)))
Прекрасное августейшее имя Им надо гордится!
меня назвали таким именем, что куда ни плюнь - в свету попадешь.. живу же
Татьяна Александровна
И каким таким интересным именем тебя назвали???
прекрасное имя- в переводе с латинского ,,Величественная
Нормальное имя. Научитесь им гордиться. Меня в начальной школе дразнили-жигули (мечта совка) . Я психовала и мечтала в 16 поменять в паспорте на Юлию (ну нравится мне это имя) . Шли годы, сознание менялось, собственная значимость возросла. И знаете, я к шестнадцати годам так полюбила свое имя, да и спутать меня с кем-то другим просто невозможно. И опять же не имя красит человека, а человек имя!
Замечательное, редкостное, имя! Сокращенно - Августа! Ласкательно - Гутя, Гутенька! У моего друга так зовут жену! И он её так называет. А коллегу, на работе родители назвали Констанцией! Видать, Дюма, очень, уважали! ! И, ничего, живет, девушка, работает, даже поклонников имеет. Потому что - умница и красавица! Будь и ты такой же! Выше нос! Удачи!
Необычное имя это хорошо и гламурно. Например, Роза -моё любимое. Наоборот радуйся, что ты не Маша.
радуйтесь что не Парашей..
как царице!
С этом жить толка сщаслива.
Постарайся жить хорошо-))) ...а для улучшения качества жизни требуй чтоб весь август воспринимался как твои именины с вытекающими ежедневными поздравлениями и подарками-))
Вроде в 17 лет при получении паспорта его поменять можно, или нет?
А как жила? так и живи, многим не нравятся имена данные им родителями при рождении, но ничего живут же.
У нас с мужем скоро родится ребёнок и выбор имени просто больная тема!!!! Он хочет назвать ребёнка необычным именем, а я устала уже ему твердить, что ребёнку всю жизнь с этим именем жить.... Что будет ощущуть себя белой вороной и т. п.... И слушать ничего не хочет! Сколько знаю людей с необычными именами, все свои имена мягко говоря не любыт.... Покажу ему Ваш вопрос, может, повлияет как-то.... А вообще, сильно не расстаривайтесь, в наше время можно всё- даже имя сменить при большом желании.... Только тут тоже есть свои неприятные моменты - у всех вопросы зачем, да почему.... Да просто говорить знакомым, что Вас теперь зовут по-другому несовсем приятно.. . Ваше имя на самом деле достаточно красивое, Вы зря так преживаете. Лучще смиртиться и научиться любить своё имя.
вполне хорошое имя)
тебе завидовать будут))))
Очень красивое имя!
Клевое имя живи и радуйся!!!! (главное не "ДОЗДРАПЕРМА"--доздравствует первое мая в переводе)))
Смириться с этим. И вообще это прекрасное имя