Общество
Как бы вы назвали эту эру , в которой мы живём ?
Я не про геохронологическую шкалу спрашиваю в этой категории и в этой рубрике ...
Через 1000 лет от нас останутся только стеклянные бутылки, так нас и будут красиво называть - ЭРА СТЕКЛЯННОЙ БУТЫЛОЧКИ, к примеру. =))))
Можно подумать, что люди знали что живут в "каменном" или "бронзовом" веке. Давайте малость подождём. Вот наступит другая эра и историки придумают название для нынешней.)))
Я повторил бы слова Курта Воннегута, и назвал бы эпоху Фельетонной.
какая то надвигающаяся волна истеричности.
Это эра рыб, пятой расы. Но в ней уже начинают рождаться люди с зачатками шестой.
Эра разрушения библейско-невольнической толпо-элитарной системы бытия
динамо-эра. всё ускоряется, как в воронке..
Мы в гору бегом, а с горы кувырком.. .
беспредел и ХАОС
Грустно, но это ПОСЛЕДНЯЯ эра.
Гейгемонная
переломная-меняются ценности, смещаются правительства, меняется менталитет и мировоззрение людей
Вот как она закончится, так ее и обзовут. А то мало ли что еще глобального произойдет. Потом переименовывать?))
пластмассовая эра
Эра УДИВЛЕНИЯ и НЕДОУМЕНИЯ по поводу новых возможностей существования человечества.
Заговор посредственностей она называется.
Равнодушная эра... Началась как раз с наступлением нового тысячелетия.
На Руси от голода не мёрли, пока жиды не припёрли...
Эра безвозвратного отчета времени, до конца существования человечества.
человечество обрекает свое разумное существование на сжигание энергии, значит-дотворческая
Эра вседозволенности)))
техногенно-катастрофическая
Стрессовая эра...:)
Просто Эра)
эра стекла потому что все люди очень много и почти все пьют и от алкоголя даже некоторе умирают..