Это напиминает мне один анекдот.
Вчера трахал своего начальника, так он мне гад, всю чпину исцарапал
Общество
Говорят 21 век эра гомосеков,вы готовы жить среди них?
Уже живём.
Среди лесбиянок - готов, а от всего другого ---извольте.... -с!!
Muratkylycev Muratkylycev
Так лесбиянки парням не дают,это хуже чем гомосеки)))...
Нет не готов. И совсем не хочется готовиться.
у вас есть какие-то предложения?? ?
а что делать??
Куда ж деваться-то? К самоубийству не готова.. . пусть они первыми сдохнут!
да фигня всё это... скоро они кончаться...
Главное не с ними, а где -то рядом - ну куда денешься?
А куда денешься? !
Они всё равно рано или поздно вымрут, потому что это тупиковая ветвь развития цивилизации.
да среди ещё можно, главное спереди не становиться.
среди них не с ними.
законодательно создать гомосячью автономию на соловках и всех туда!
Muratkylycev Muratkylycev
А может в Краснодарский Край?
без разницы. Только гомосеков было не меряно начиная с истории Великой Древней Греции и Рима, Солон даже закон писал о том, что иметь мужчину раба может господин, а раб раба - наказуемо смертью.
в эпоху возрождения, в средние века, в освоении Дикого Запада это дело было ши роко рапространено.
И ничего, живем.
готов - не готов - а жить приходиться
Если это их эра, так это вы готовтесь среди них жить.
Мы их драли, дерём и будем драть!
Da,NO..kogda rech' zaxodit o ysinavlenii detei..ne mogy etogo dazhe slishat'
А мне все по х.. .
Я сделан из мяса!
Самое страшное, что может случиться -
Стану пидарасом)))))))
Я сделан из мяса!
Самое страшное, что может случиться -
Стану пидарасом)))))))
если это будет эра гомиков - то это будет последний век в истории человечества: D
пусть не афишируют о своих сексуальных пристрастиях и все будет гут
Аупидерзейн всем !))
Валентин Ли
И этим все сказано - НЕТ ГОМикам!