Общество

А вам не страшно жить в 21 веке? См. вн.

Век развития высоких технологий. Вас могут, без вашего ведома, не только подсушивать, но и видеть вас нагишом, даже если даже вы в одежде. И многое другое...
Олег Усанов
волков бояться, в лес не ходить
Dyrilca Дурилка
Лучший ответ
"видеть вас нагишом, даже если даже вы в одежде"

ты реально веришь в эти сказки что ли?
Inna Rudeanu(Lupu)
Олег Усанов Это не сказки. Ещё в 80х 20го столетия фотографировал сменой 8 изображение с телевизора и получались негативы людей нагишом, хотя на экране они были в одежде.
Ещ1 немного огсталось - 10% уже прожили)))).
Мне радостно жить в 21 веке. :-))
Любви всегда всё доступно! :-))
Моя жизнь открыта! Как и моё тело! :-))
Пусть радуются, кому это интересно! :-))
Пускай видят, мне не чего скрывать!
А то, что идёт развитие высоких технологий это ж хорошо - легче жить становится...
Олег Усанов "легче жить становится" - кому??? Люди становятся лишними...
выбора нет.. вот и тусуемся в 21 веке.. нестрашно...
Vyacheslav G
пусть подглядуют и сами боятся :)
Нет, меня это радует.
Дима Семин
Интересно, а если боишься технологий, то поднимай свой интеллект, чтобы защищаться!
Артём Падалка
У вас предпосылки неопаранойи (говорю серьёзно без сарказма) . Просто расслабьтесь и живите, занимайтесь своим делом, отдыхайте, развлекайтесь. Пока вы не переступили черту закона никто вас вычислять\прослушивать\сканировать не будет. А про "нагишом в одежде" так об этом не беспокойтесь, даже если вас и увидят так, вам не всё ли равно? У вас там есть что скрывать? Вы серьёзно думаете что силы и технические разработки спецслужб направлены на то чтобы разглядывать вас нагишом?
Катя Горлова
Олег Усанов А я с детства бесстрашный. Ещё в 5и летнем возрасте в лес ходил один.
Что поделаешь, МИР не изменишь.
Кирилл Шпехт
подсушивать? т. е. как воблу? я не согласен! даже в нановек))))))
Олег Усанов Смотрите метки. Исправил орфографию.
Не думаю, что бредятина, которую я несу, кому-то будет интересна. Подглядывают? Ну, мало ли какие у людей отклонения.. . Не страшно мне. Да и куда деваться, если выбора нет?
Мы привыкли. И потом - разве у нас есть выбор? "Времена не выбирают, в них живут и умирают.. "
Кстати - в 21 веке живут гораздо дольше, чем в 19, скажем..
Я обожаю технологии! Обеими руками за прогресс.
Не боюсь, кому это надо за Вами следить? Или за мной?
нет, ведь если бояться всего так надо из дома не выходить никогда...
бред, бред и еще раз бред !!!видеть позволяют рентгеновые лучи, и тому подобное. могут наблюдать тока движение силуэта допустим через стену, а на экране которое будешь смотреть, будет "туманным" обозначаться стена и красным или зеленым цветом силуэт движущийся, и что он примерно делает, -допустим два силуэта очень близко стоят друг ко другу, и тока догадываться надо чем они занимаюца...
Татьяна Лютая
Олег Усанов Машенька! Вы плохо осведомлены о возможностях современной техники.
и что теперь умереть
О7
Ольга 7777777777
Мне не страшно, я только мыслей о 2012ом живу...
Natalia Schmidt Что вы загоняетесь про 2012 год , вспомните что нам обещали в 2000 . ницо живем жеть.
ох жить вообще страшно было в любом веке а сейчас еще и выжить нужно )
Мне страшно от одного слова - ЖИТЬ )))
Slavik Kim
Разве что только инопланетяне за нами следят... а сами они шифруются)
Олег Усанов Я сказал, что могут, а не то, что это делают.
Если это возможно, значит, это могу делать и я. А это меня только радует.
Волков боятся в лес не ходить...