Общество

Мы живем не своей жизнью? см вн.

Не согласен. Ну, не совсем.
Мы живём не своей жизнью, но жизнь не в кухнях, машинах, одежде.
Мы тратим жизни пытаясь достигнуть высшей благодати - купить БМВ, кухню из Японии, есть во Французских ресторанах, носить Прадо.. . Хотя всё это нам не нужно. Мы живём не как хочется, а как нам сказали будет лучше. Мы уже привыкли, и нам кажется что этого мы хотим больше всего. Я не исключение.
Земфира Ялалтдинова
Лучший ответ
Марина Литвиненко Напоминает реплики из фильма "Бойцовский клуб" :) Там точно такая же философия.
Молодец, Сережа! Правильно ты разнес нашу дурь, мы сами себя унижаем этими подделками и иностранщиной. Делали бы все сами, да с душой и жили бы лучше. К сожалению, простые люди мало в чем виноваты, ведь рыба начинает вонять с головы..
Каждый выбирает, то что ему нравиться.. .
Я живу своей жизнью.. .
Не нравиться мне есть вилкой, я и не ем ею....
Анна Кот
давай вместо сланцев лапти обуй.))) ) чушь ты полную пишешь. русский - французский.. . люди они и есть люди. откуда тебе знать, какая жизнь наша?
Вы не живёте в России
выходит так.... ну не мы виноваты в жизни такой
Дима Эм
А моя семья по фен шую не живёт...
Oleg Vedjashev
вычеркнуть из текста все кроме китая и - сущая правда
Ирина Шеина
В Ведах есть такая тема как ложное эго - ложное отождествление себя с национальностью, социальной принадлежностью и т. д. я толстый тонкий, красивый некрасивый, русский молдован.... а на всамом деле - истинное эго - то что мы все, включаяя растения и животных, являемся живыми существами, частями Верховного живого существа.