Общество

Верность и преданность мужчины- атавизм в 21 веке? См внутри

Вот послушаешь иногда людей и выпадаешь в осадок надолго :) Впечатление, что у большинства понятие "реальный мужик" или "физиологически здоровый мужик":) складывается из количества (пардон) поимевших им дам, а также постоянного желания и стремления к этому "имению", несмотря на брак и "любимую" :), которые ущемляют, якобы, физиологическую природу его несчастного такого "здорового и реального мужика". Мега-вопрос возникает, уважаемые ответчики, в этой связи:

а что представляет из себя верность и преданность мужская?

ОПИШИТЕ это, пожалуйста, своими словами, вкл также вопрос о соотношении верности и "хотеть-иметь-чужих-женщин-как-якобы-здоровая-физиологическая-реакция" (вообще это уместно и взаимосвязано с верностью и преданностью мужской?)
Анна Кухтарова
Не атавизм. У нормальных мужчин это норма.
А комплексы и длинный язык это проблема ненормальных
_S
_Radina Shamsutdinova_
Лучший ответ
Анна Кухтарова Уточните, пожалуйста, что именно норма у нормальных мужчин?
Меня окружают исключительно порядочные мужчины. И отец, и свекр, и брат, и взрослый сын. И муж. И друзья-мужчины, мужья подруг, очень достойные люди. И на работе все мужчины вполне хороши. М. б. мы в разной реальности живем? Я не знаю, что они хотят, и хотят ли. Мне не интересно. Я тоже полностью "не обнажаюсь". Всем предоставлена полная свобода.
Zanat Нурмашева
Анна Кухтарова Вопрос не относится ко мне лично:) Я лишь описала с мнением большинства, с кот встретилась именно в неформальной сети (пока отдыхаю от реала и работы) Что есть верность лебединая в том числе - мне известно слава Богу, уже второй десяток лет! Я лишь в шоке сколько обделенных и несчастных людей,мужчин, которые элементарную распущенность оправдывают как "физиологическое здоровье" :)
Знаешь, как ни странно, есть такие, один из них мой родственник. Думаю, что эти понятия присущи мужчинам, у которых жена - не просто жена (любимая женщина) , а ещё и лучшая подруга. Это я заметила на примере того же родственника. Его жена лично мне неприятна, но они поженились по большой любви ещё студентами, а до того долго просто дружили, были единомышленниками. И так до сих пор, у них нет друзей, они самодостаточны, им хватает друг друга.
Анна Кухтарова Софи, спасибо. Некий, однако, осадок от мнения большинства уже мужчин продолжается:))) Хроническая неверность (пардон, блядство) индикатор несчастья, что подменяют понятием (как оправдание своей распущенности) здоровая физиология?
Не надо обобщать. Есть прекрасные мужчины. Имею счастье их знать.
Анна Кухтарова Сударыня, никто пока ничего не обобщал. Спрашивается мнение на распространненое мнение большинтсва. Вопрос с его автором лично не связан. Спасибо за ответ:)
Ты не понимаешь мужскую психологию - чем сильнее и здоровее мужчина, тем больше ареал распространения его генов
Ооо Труботорг
Анна Кухтарова Можно ли воздержаться от перехода на личность и фамильярности в том числе? Вопрос лично с его автором не связан.
это 4 законные жены разрешенные Шариатом, и ни шагу на лево....
Игорь Гринишин
Уважаемая Екатерина Великая, мужик не пес что бы быть верным и преданным
Анна Кухтарова Значит понятие верность в смысле однолюб себя исчерпала по мнению большинства? Те, кто верен своим женам (или любимым женщинам) и кто по сторонам не смотрит (ибо нет такой потребности) - выходит динозавры, по Вашему :)?
Чистая физиология, это ещё не измена.
это не атавизм. я таких знаю
описать не могу. т. к. не приставала к ним, мне было незачем
Сергей
Анна Кухтарова Сударыня, уточните, пожалуйста, "...не приставала к ним..." в какой связи это сообщается? :)
Нормальные мужики это делать молча и не пи*деть налево и направо.
С точки зрения физиологии отчасти верно то утверждение, что мужчина должен оплодотворить как можно больше самок (читай лиц женского пола) , оно и логично по сути, но позволить такое мог и может себе далеко не каждый, а только большей частью альфа-самец (читай успешный по жизни и здоровый физически мужчина) , а то есть сама женщина не раздвигала ноги перед каждыйм встречным поперечным и по сути сегодняшний атавизм, не что иное как банальное следствие блядства баб, ведь с кем будут изменять мужчины, если лица женского не будут раздвигать ноги не перед мужем ?! И посути сколько доступных шлюх среди русских особей женского пола, то любой мужик может позволить себе поюзать ту или иную дырку.
Есть две вещи делающие из животной сущности человека собственно человека разумного это логическое мышленье/способность к получаению образования и морально-нравственные ценности, законы и правила поведеняи в обществе для того или иного пола.
На счёт меня я процетирую из предыдущего ответа:
Есть конечно, я например, так как это противоречит моим жизненым принципам, ибо измена это предательство человека и тут уже не суть важна кого - семьи, друга или любимой жены, которая зранит твой очаг, про женскую имзену я вообще молчу, так как это крайняя степень блядство, за которое нужно закапывать заживо или сжигать. Другое дело, что в случае, если моя женщина перестанет быть мне привлекательной, запустит себя, заплывёт жиром и/или циллюлитом, то я вероятнее всего разведусь с ней или же сперва поставлю перед фактом.
Анна Кухтарова Боже мой, Вы грубы, но во многом правы.Многие мужчины женщин (исключения не в счет, речь о массах сейчас идет) за людей не считают, а лишь за кусок мяса или матрас, многим мужчинам даже не ведомо в течение жизни что такое уважение женской личности (если таковая имеется:)).
1)Считаете потеря уважения у мужчин связана с легкодоступностью и беспринципностью женщин?
2) Могли бы осветить: вопрос о соотношении верности и "хотеть-иметь-чужих-женщин-как-якобы-здоровая-физиологическая-реакция" (вообще это уместно и взаимосвязано с верностью и преданностью мужской?) Если мужчина любит одну- будет ли у него вообще подобная реакция?
а счас они уж и на мальчиков заглядывают. Видите ли им всё мало.
Да хуета это всё.Ёбнеш такого по яйцам, а он расплачется.
90% этого словоблудия байки, особенно любят их рассказывать те у кого какие то проблемы с этим . Это я как мужик тебе говорю .
Анна Кухтарова Т.е. Вы считаете, что если мужчина афиширует и кичиться наличием своей "мега-мужественности" через тип "да я всех могу иметь если хочу" - это признак его неуверенности на этом фронте? :)