Общество

...Почему Ваши родители назвали Вас именно таким именем???.

Алексей Рыков
В отличии от ника... меня назвали в честь американской правозащитницы, деятельницы коммунистического движения, социолога, педагога и писателя. В 1970-х годах (мой г. р) была символом движения за права заключённых.. да-да.. Анджела Дэвис - вот потому жажда у меня к справедливости))))))))))) ) *дед был против, но это уже другая история*)))
Мурад Асланов
Лучший ответ
Я ношу имя, которое сама выбрала, а не то, которым назвали, не спросив моего мнения.)))
меня хотели назвать Таней но пришла бабушка -посмотрела на меня и все переиграла
Павел Шевцов
мой папа боготворит свою Маму (надо будет у Мамы спрсить. как она меня хотела назвать? и хотела ли Она меня вообще?. пожалуй второе на стану спрашивать.. (я и так сама знаю)
родилась смуглой, темно-волосой, врач сказала-галчонок, так и стали звать. Галина.
Потому что я родилась с синими глазами)))
у отца был брат, который погиб (умер) , никто не знает. . официальных сообщений не было ...просто пришел неизвестный человек с таким сообщением, что их вместе везли в лагеря.... в период сталинских репрессий.. .
так вот с таким именем среди нашей родни - 4 человека... у меня и сына также зовут... мы с ним тезки
Я полная тезка моей прабабушки, которая на момент моего рождения еще была жива.. . Папа хотел назвать меня Валерией, а мама - Эммой.. . Вообще с именем для меня мои ближайшие родственники изощрялись как хотели: одна из бабушек хотела назвать меня Адой, другая - Нелли, дедушки были скромнее, предлагая такие чудесные имена как Галина и Софья.. . Но, к моему огромному счастью, прабабушка скромно предложила назвать меня в честь нее, чему мои милые, интеллигентные родственники не могли возразить...
Потому что бабушка захотела чтоб меня назвали Наташа, в честь героини популярного некогда фильма по известному роману))) ) Это имя вобще было страшно популярно, у меня в классе было 7 Наташ;)
Medet Kussainbekov
Война пять лет как окончилась.. . все были полны надежд...
майская я .. в честь дня победы, полагаю ...
Mr. Toguzakov
Не задумавалась.... но мне нравица))))
Они всегда боготворили Наталью Гончарову
Igor Surchicin
Потому, что бабушка им так велела - в её честь.
Болат Жаксиманов А прабабушками???)))
Других не знали...
Z[
Zhaneka [Zhomartova]
Хотели по другому, но дед настоял.
...
бабушка захотела такое имя в память о погибшей в блокаде дочери
а мня в честь друга отца, как они договорились у моего отца родится сын он его именем назовёт, у друга родится сын - он именем моего отца назовёт
И Буров
В честь погибшего, лучшего друга отца.
моё имя по арабский как "сладкий"
Андрей Ёж
Каким "таким"?
Наверное, хотели чтобы жизнь была в цвету!
потому что я белая и пушистая
меня Света потому, что родилась на рассвете
а брата моего назвали Артем. т. к. родился он ночью
меня назвали амираслан в честь моего любимого дедушки
Традиция.
потому что оно им очень нравится!!