Это, прям скажем драматичная история с оттенком лёгкой догматизированной действительности произошла со мной в далёком, незапамятном 1992-ом году, когда по стране уже полным ходом вступала в свои законные приоритеты сущность политики гласности, неприличные фильмы на видеокассете, спрятанные в чешском гарнитуре и очереди за куском колбасы под кодовым названием "Откуси, если сможешь")Так вот именно под такой символикой родилась и я-Кристина Келаскина, вспоследствии получившая нарекание "дитя ранней перестройки","чудо недостроенного социализма без контрацептивов" ну или тупо "Мамина и Папина доча"...
А своё имя эта доча получила в награду за то, что её до боли жаждущий познать неопознанное отец передумал назвать её первоначальным именем "Каролина",за что ему огромное спасибо, низкий поклон и стакан воды, когда состариться) Вроде бы Каролина и Кристина где-то перекликаются, но будь я Каролиной, друзья-меня бы с вами сейчас тут не было) Простите за тафтологично-убийственные реплики мои, но я Кристина и это очень хорошо:)
Общество
Почему ваши Родители вам дали именно такое имя?
Потому, что мы все добрые и весёлые! :)
Папа хотел назвать Антоном в честь Чехова. А на соседней даче был козёл с таким именем который терпеть не мог папу. Багодаря этому козлу меня назвали Андреем а не Антоном.
Я им посоветовал.
Старшая сестра потребовала что бы меня назвали Ольгой.
Так и назвали, а потом выяснилось, что назвала день в день - 24 июля единственные именины Ольги.
Разве плохое имя?) )
Была бы мальчиком, назвали бы Андреем))
Маме очень нравилось. А папа хотел Снежаной назвать. Не вышло. :)
говорят, быть тебе как бабушка - николеТТой
А модно было.
подругу светой звали..
делать им нечего было патриоты 22 апреля день моего рождения.
В честь моего деда-маминого отца, офицера, участника войны с Японией 1945 года!
а как раз модно там было.. Русланами Игорями и прочеё ни к селу ни к городу для той местности именами..: -) ))) но я очень очень рад...
Родительское тщеславие, первая дочь всё-таки!: -)))
v chest Ksenii Peterburgskoi, ded nazval menya Kseniya!
Посоветовал один из родственничков=)))))) .Не одно имя конечно перебрали-но остановились на этом!
У меня два имени.... Танита и Фатина... Первое имя дали родители, а второе записали при крещении.. .
Почему именно это дали имя... понравилось отцу... имя дочери обычно выбирает отец, а сыну... мать..
Пакмен?? ? А! "Пакмен" я себе сам дал! А Вадимом меня назвали потому что понравилось:)) )
А тебя наверно назвали Света по той же причине, да? А у меня и моя тётя Света, и подружка Света, и соседка по парте - тоже Света! Представляешь, сколько у меня знакомых Свет? Вот куча!!!:)))
меня назвал, братишка моего деда
потому что он был знаменитый человек
они захотели так