Общество
Омские родители назвали дочь Медмия в честь Д.А.М .,почему эту новость не прокоментировать ,и что вы думаете об этом ?
мне кажется что в местной Писхбольнице не хватило койко-мест
Этим родителям уже не поможет психбольница... Такой дебилизм не лечится...
добавить просто нечего.... может на премию расчитывают?
с утра комментируем. Нормальное имя. Медея есть, Медина есть, теперь вот Медмия!
Абсолютно с вами согласна. Им бы к доктору... серьезному....
Хотят заиметь именитого крёстного. Вот вырастит дочь и отблагодарит предков за имя.
Ольга Шкуратова
Я согласен что имя необычное и может стать движущей силой к успеху ,но это только в том случае если никто не будет знать что оно означает
Ну а что в этом дурного? Выбрали-выбрали. Это их право. Пройдет какое-то время, Медведева никто и не вспомнит. А имя бу4дет с неким налетом экзотики. У меня есть знакомый ЛУНДЕЖ- Ленин умер, но дело его живет. И что ему помешало имя? -ничего подобного . Вполне преуспевающий солидный человек.
А осуждать за выбранное имя- какая-то отрыжка коллективистской морали советского периода.
Ольга Шкуратова
Девочку жалко ...Медвежатинка будут звать в школе (уменьшительно ласкательно )
Охренеть...
Поразительно! Вот это ход! Интересует мнение ВВП...
В свидетельстве о рождении девочки записано:
Медмиа Сергеевна, ударение в имени падает на последний слог.
Вновь называть детей в честь руководителя страны стали с приходом
к власти Владимира Путина, когда появились такие необычные имена
как Влапунал ("Владимир Путин – наш лидер").
http://omskpress.ru/news/24753/novorojdennuyu_omichku_nazvali_v_chest_prezidenta_/
Вот еще имена в честь ВВП :
Современные имена ( какая страна - такие имена... )
ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
Быкап – «быть как Путин»
Вертивлас – «вертикаль власти»
Влапунал – «Владимир Путин – наш лидер»
Моргозедир – «мои родители голосуют за "Единую Россию"»
Пуповжим – «Путин поцеловал в живот мальчика»
Плапупорос — "План путина — победа россии"
Пуналюп — "Путин — наш любимый президент"
Пувлавл — "Путин Владимир Владимирович"
Яувпут — "Я уважаю путина"
Пунав — "Путин — наше все"
Путоснатс — "Путин останься на третий срок"
Кенепут — "Кто если не Путин? "
Едропут — "Единая Россия — Путин"
Нацпроект — без комментариев
Углесир — "Углеводороды — сила"
Явнандол — "Я вырос на нефтедолларах"
Подроскол — "Поднимем Россию с колен"
Овспоп — "Олимпиада в Сочи — победа Путина"
Пувечечег — "Путин вернется через четыре года"
Некрона — "Нефть — кровь нации"
Петропа — "Первая тройка партии"
Чемизавр — "Четверть миллиона за второго ребенка"
Грышома — "Грызлов-шойгу-матвиенко"
Путинак — "Путин-народ-контитуция"
ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
Двина – «движение "НАШИ"»
Непреместа – «невестой Президента мечтаю стать»
Мумерамка – (этнич. ) «мужчина мечты – Рамзан Кадыров»
Трестона – «третий срок – только начало»
Педрося — Путин — Единая Россия
Пупла — "Путинский план"
Вот еще имена в честь ВВП :
ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
Быкап – «быть как Путин»
Вертивлас – «вертикаль власти»
Влапунал – «Владимир Путин – наш лидер»
Пувлавл — "Путин Владимир Владимирович"
Яувпут — "Я уважаю путина"
Пунав — "Путин — наше все"
Кенепут — "Кто если не Путин? "
Едропут — "Единая Россия — Путин"
Нацпроект — без комментариев
Углесир — "Углеводороды — сила"
Явнандол — "Я вырос на нефтедолларах"
Подроскол — "Поднимем Россию с колен"
Некрона — "Нефть — кровь нации"
Петропа — "Первая тройка партии"
Грышома — "Грызлов-шойгу-матвиенко"
Путинак — "Путин-народ-контитуция"
ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
Двина – «движение "НАШИ"»
Педрося — Путин — Единая Россия
Пупла — "Путинский план"
Ольга Шкуратова
В лапу нал ?? =)))ржу,бываю же идиоты ,я видел по ящику как папаша назвал сына кодом каким-то
В порыве страсти.. . или припадка любви родители не думают о несчастных детях, которым всю жизнь мучиться....
Ольга Шкуратова
бывает такое ..
Ну, шизофрения бывает разной)))
каждый сходит с ума по своему)))... а вообще я думала, что времена даздраперм (в 20-30 годах прошлого века это было популярное имя у девочек- ДА ЗДРАствует ПЕРвое Мая) прошли))))
Ольга Шкуратова
Врагу не пожелаешь =)
Я думаю, не надо имена из фамилий делать.