Общество

Что вы можете сказать о Баскове? Нравится ли он вам - то за что, не нравится - то почему?

мне кажется он стал дешевкой "поп-проститутка" ))... не нравится он мне
Ландыш Аракария
Лучший ответ
красавчик. . но не нравится манерой поведения. Да и голос у него - не совсем в моем вкусе. Мне Меладзе нравится намного больше.
Ничего не могу сказать. Это не та категория музыки, которую я вобще берусь прослушивать на пробу. Дело в том что в мире столько музыки, что всему внимания нельзя уделить, и как минимум 2/3 надо уметь выкидывать в корзину после того как услышал первые два аккорда )))
Samat Kurganbaev
Мне нравится выпущенная на DVD запись оперы Петра Ильича Чайковского "Евгений Онегин", выполненная на премьере возобновления спектакля 1944 года, поставленного Борисом Покровским, а возобновление состоялось 18 октября 2000 года, когда Николай Басков выступил в своей коронной роли и партии Ленского.

Богдан Маслюк
Скатился до уровня плохого клоуна.
Не нравится. У него дурной вкус (по крайней мере, он его демонстрирует) . Хотя мне без разницы.
Максим Балин
Нет, не нравится, на мужчину не похож.
У меня от его круглой лоснящейся русской физиономии а-ля Иванушка-дурачок появляются рвотные позывы.. . А от козлиного завывания вообще уши лопаются)))
Ох и не нравится он, ваша правда. Потому что гей.
Nodirbek Mirzabaev
Вначале начал хорошо и завис, - репертуар и вокал оставляет желать лучшего
нет не нравится - совсем стал обтасканным
мне неприятен. почему не знаю. прям выворачивает наизнанку от его голоса
Не люблю посредственность.
Дмитрий .
Николай Басков один из лучших русских теноров 21 века и ни один оперный или эстрадный не споет так душевно как исполняет сам маэстро Николай. А те кто говорят про него гадости, просто завистливые бездари которые не добились того, чего добился сам певец.
Дмитрий Токарев Пишет сам Николай Басков)))) или его мама)))
Поющий селезнь. Не нравится.