Общество

Не могу понять людей которым нравится зима и холод в частности (мороз), вопрос в дополнении.

Логику не вижу ну никак, получается если им нравится мороз то они должны получать удовольствие от этого, так, но тут неувязочка, они же не кайфуют от того что им холодно, наоборот они одеваются чтоб им тепло было, значит они получают удовольствие от тепла, а не от холода? Тогда зачем им мороз если они укутались в тёплую одежду? Что за извращенный мазохизм?
Islam Sushanlo
Зима это мёртвая природа, лето это хорошо
Татьяна Кольвах
Лучший ответ
Почему извращённый и мазохизм? Многие любят наблюдать дождь находясь в.... и ощущая защищённость и уют.
В мороз меньше заразы
Юрий Филиппов
"Мороз и солнце,
день чудесный.."
Егор Северин
У природы нет плохой погоды.... я люблю как холодные зимы так и жаркое лето.... мне так же нравиться прохладная весна и такая же осень... ---увы... мне практически любая погода в кайф... в зависимости от настроения
Не люблю жару, но на Кипре, на ПМЖ, остаться согласен.
Erke Jan Так купите там домик на кредит взятый здесь...
Денис Сабирзянов Тогда ни домика, ни спокойной жизни. Россия-страна возможностей, если милёны на счетах.
Так то импотенты или моралисты - им чем больше одежды тем лучше...
Nicolae Hincu
От холода можно спастись утеплением и быстрым шагом, от жары, если не у моря - только в тени мух кормить
Нурдан Узакбай
Nicolae Hincu От жары шуба тоже помогает с горячим чаем и хорошей сигареткой... Жара до 38 это кайф.
О, эта зимняя весна — несвоевременное чудо!
Зима чуть-чуть сошла с ума, впустив весну из ниоткуда.
Потоки солнца по лицу под наслаждение тёплым ветром…
Ловлю лучи и не пойму: кто пошутил над белым светом?

Надели чёрные очки, убрали шапки и перчатки.
Взамен снежинок — мотыльки: сюрпризы, а не неполадки.
Лопаты, санки и коньки всплакнули жалобно в чулане.
Зима примерила платки и платья из цветастой ткани.

Очаровать и удивить — вот принципы реальной леди.
Жаль, эту прелесть оценить не смогут сонные медведи.
Пусть подождут снеговики, пока зима играет нежность.
Пройдёт запал — лишь взмах руки, и восстановит белоснежность.

© Наталья Комолова
Чувствуют себя лучше в холод. Особенности организма.