Общество
а почему москвичи такие нытики? когда у них зимой -15 говорят об аномальных морозах... приезжайте к нам в сибирь...
узнаете что такое поистине аномальные морозы несколько недель подряд...
Ага, ты ещё предложи им пожить на среднюю зарплату простого человека из периферии. :-) :-) :-) Они тогда совсем оптимистами станут.
Лариса Жданова
Сколько у вас стоит булка хлеба?
Дорогой товарищ. Приезжайте к нам в Москву и вы поймёте, что наши -20 равноценны вашим -40ка. Я не выдумываю, у меня жена долгое время жила в Братске.
Лучше вы к нам.
Ирина Богданова
ага, а вы скажете "вот понаехали тут" :)
чего ты сибирью хвалишься приезжай зимой кода морозы под 30 в Горьковскую обл Мулино и посмотри на своих земляков
я с южного региона, но в армии (служил в Москве) никогда кальсон не одевал и не ощущал сильных морозов (у нас ощущаются сильнее) , сибиряки же вообще замерзали, в Москве минус 15 как в Сибири минус 35, и как у нас минус 5.(все дело во влажности) в Сибири сухой воздух.
Однажды с Ульяновска прилетел, в одной и той же одежде там (минус 23) было комфортно, у нас (минус 9) было очень холодно
Вы не слушайте переселенцев из Африки, они москвичи недавно, им ещё морозы -15 не привычные.
климат разный об этом уже многие знают некоторые из сибири не могут выдержать морозы в москве когда у нас всего та по их меркам -30
Абсолютно разные вещи, в Москве и ты бы замерзать стал начиная с -10, очень сильная влажность, у мегаполиса свой микроклимат, так что не 3.14зди если не знаешь !
Ирина Богданова
ты думаешь у нас влажность нулевая? отнюдь... а в мегаполисах всегда на пару градусов теплее, кстати сказать.
правильно говоришь!!) )
у нас тут пипец в Сибири хд
они тут погибнут бедняги)
В сибири херня морозы? хд
мхахах
куда еще холоднее когда той зимой лицо обморозил минут за 10 на улице) ?
у нас тут пипец в Сибири хд
они тут погибнут бедняги)
В сибири херня морозы? хд
мхахах
Херня в Сибири морозы. Там климат континентальный - мягкий.
Ирина Богданова
О! посмотрел бы я на тебя дружище, как бы ты перенес "мягкие" морозы градусов в 35-40 в течении пары недель....
я то не ною)
-15 вполне нормально зимой
Ирина Богданова
ну да, собсно ноют то не все. но как включишь радио или новости по тв(зимой), то так и слышишь о том как холодно, как все исстрадались...
это точно)