Общество
Почему москвичи не приезжают к нам в провинцию на заработки?
Привыкли в своём муравейнике
сами не работаете, работать не хотите, работать не умеете и другим заработать не даёте...
Да мы бы с удовольствием. Вот только не известно, куда именно.
у вас пробок на дорогах нет.. . им непривычно.. . и от этого они очень волнуются и к вам не едут...
как не приезжают врачи с окладом по 500000 управляющий трестом из московии весной прибыл надзорные органы от туда
К вам пожалуй приедешь, особенно после того, как весь гравий с трассы к себе на "фазенды " перетаскали ...И, вообще, ребята, пора заканчивать воровать и водяру пить немерено . А, про "нищету" бабам свои песни пойте, они ради мужика на ночь всему поверят ...
Не знаю.
15% жителей столицы ПОСТОЯННО проживают за "бугром", 35% до 6 месяцев проживают в радиусе 300км от столицы. - ( наверно ищут там работу..):
Странно, а если станочник или сварщик из Москвы работает под Салехардом.. . -он не москвич?
Я вообще в деревню переехала вот. И такая глухомань!
есть рабочие места?
зачем им столько денег)))
вы их там бьете
А к нам приезжают.
Потому что благодаря Путину на всей территории РФ наступила охуенная жизнь, и в любом захудалом городишке з/п равна средней московской.
Это вам любой путиноид подтвердит.
В Москве уборщица получает больше квалифицированного работяги в провинции
Ты сам то понял, че сказал?
действительно.. .
а к нам в Сибирь приезжают!
Потому что они да же Санкт-Петербург считают провинцией. Мы им всё,а они нам фиг. Иногда меня посещают мысли о том, что если бы Сибирь отсоединилась мы бы жили и не тужили.
мало платите