Общество
Не могу понять людей, которые оценивают ( да ещё по баллам) других. Это ж какое самомнение надо имтеь? Какое умище???
По баллам оценивают в основном новички !? А кто здесь подольше, то наверное уже внимания на это не обращают (по крайней мере умственные способности) !?.))
Вот же проблема! Бывают и на +5, но редко.... если просто пятерки ставить - это скучно и неправда....
Ну что Вы, Таничка...: О) Это же игра... без всякого самомнеия! :О) Как в детстве.. . Понравился очень ответ, ставлю, что это лучший. Так просто. "5"быллов - это знак согласия с автором ответа, типа :" Класс! Я тоже так думаю, дорогой! " :О) ) Иногда много ответов нравится... но какой-то ведь больше все равно. Это просто общения с людьми.
Зачем умище? Просто понравилось - не понравилось. Причём тут смомнение? Оценивают не людей а их действия (вопросы, ответы)
Согласен с Вами полностью, сам таких не понимаю.. . Многие этим кичатся, а ещё своим КПД.. . Но ведь это просто весьма субъективные цифры...
А я о себе сама мнение составляю, а не по чужим оценкам. Это комплексы - руководствоваться чужим мнением! Мнение о себе - это ваша совесть. Сами себя ни за что не осуждаете? ..Вот и отлично!!!!
Танюша у некоторых ум, аж из ширинки выпадает, ни как не размещается компактно, чего уж там говорить, все мы Кутузовы
Про вас: Сидит человек там же, где и те, кого он осуждает. АХХА Ха ха Хааааа!!!!
zavist eto =]]
Точно.... просо Зевсы какие-то:)
Никто никого не заставляют ставить баллы . Если комута не нравится можете не ставить!!!! =))