Света Осипова

Почему не проверяют олигархов, они ведь сплошь иностранные агенты?

Анна

Б. Березовский, точно был английский агент.
Они его и убрали, как только он захотел вернуться в Россию.
Удачи и мира.

Оксана Самойлова

Запомните. Иностранным агентам запрещено обогащаться на территории России. Их за это жестоко преследует Американское правосудие

Бахтияр

потому что в россии всё провительство лохи и дибилы !!!делают то чего не надо !!!

Георгий Асанбаев

Какие агенты это ворье и рэкетиры ума на большее у них нет

Лена Смирнова

Смешно, вот Чубайс работал со слов президента с агентами ЦРУ, и ...ничего.... никто никаких финотчетов о проделанной работе не потребовал))

Otto Khatamov

Иностранные агенты не только те, кто получает деньги из-за рубежа,
но в первую очередь те, кто отправляет и хранит деньги за рубежом.