Светлана Кочеткова

Почему не проверяют самого Большого Иностранного Агента-Кремль??

Кремль получает финансирование из-за рубежа за ту же нефть и газ и оставляет доходы в карманах (большую часть, ударение на первую о) , занимаются на эти деньги реперессиями, учасвствуют в политике страны--почему не проверяют????

Юлия Черная

Так если проверить Кремль на предмет получения госдеповских денег и выяснится, что они и вправду получают бабло из заграницы, то чем же тогда они потом будут морочить голову малообразованным провинциалам? Рейтинги-то упадут сразу.

Александр Остапенко

Доказательства есть или потрындеть вышел?

Кристина

Не стоит задавать глупые вопросы и засорять тему.

Анатолий Сесин

Потому что запад недоволен Кремлём и часто... и не притворяются в этом. А это верный признак хорошего правления властей РОссии.

Юлия Мацнева

Хорошо, если только за нефть и газ...