Оксана Рафеева

Самый красивые мужчина и женщина для вас? (Из знаменитостей там, музыкантов, актреров\с, спортсменов)?

Питон Питон

Самый красивый это любимый человек.

Га
Галина

Никалай Валуев!

Екатерина Сазонова

Скарлетт Йоханссон. В мужиках не разбираюсь.

Эдик Белозеров

Дженсен Эклс и Джаред Падалеки просто суперские актеры) а из женщин нравится Эмма Уотсон

Татьяна Нелих

Из женщин - Айшвария Рай, Одри Хепберн, Наталия Водянова, Анджелина Джоли
Из мужчин - я посимпатичнее видала, не знаменитостей

Юр
Юрий

Женщины - Вивьен Ли, Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Мишель Мерсье, Джина Лолобриджида, Анастасия Вертинская.
Мужчины - Кларк Гейбл, Робер Оссейн, Тимоти Далтон, Вячеслав Тихонов, Дитер Болен.
Как то так)))

Людмила Фоменко

только Моника Беллуччи

Белла Гусейнова

Из мужчин мне нравятся Эрик Сааде и Дэнни Сауседо. А из женщин Адель, Кира Найтни