Ольга Соловьева

Быть спортсменом-музыкантом. Правильно-ли?

Сейчас большинство подвержено мейнстримному движению типа "Маваши, турнички, брусья, борьба, бокс" и т. п.
Можно-ли считать себя "мейнстримным" занимаясь музыкой и спортом?

Алексей Казанцев

Если человек успевает и то и другое, почему нет.

Darina Cocaine

Можно в шахматы ирать.. .
А для физподготовки-на барабанах стучать...

Al
Alex

Да, что такого?

Анютка Крошка

Чувак, чтобы не быть как все, стоит для начала забыть о слове "мейнстрим".
Если у тебя хватает времени и на спорт и на музыку - занимайся.
В конце концов, видов спорта, как и жанров музыки существует огромное количество, так что "по мейнстриму" ты в любом случае не будешь.