Janna Carapencova

Уличные музыканты играют для своего удовольствия или клянчат деньги?

Анжела

Судя по глубине мысли в данном вопросе и его бессмысленности, автор страдает распадом личности на множественные аккаунты. Уже знакомые многим обычным пользователям и специалистам - психиатрам.
Сейчас в авторе заговорила антиармянская часть, пересилила даже базовую антисемитскую.

Татьяна Шипунова

И то, и другое (только не клянчат, а зарабатывают) , и опыта набираются. Не дать денег уличному музыканту - это жлобство.

Татьяна Власенкова

а вы знаете, сколько стоят музыкальные инструменты?... как на них заработать...

Серега Храмов

Два в одном.

Ольга Баранова

А может они практикуют выступления перед большой аудиторией. ) Ну а если шляпа есть, не прятать же. Авось деньгу кинут

Тимофей

Так это же ясно, что они тренируются играть и заодно надеются на то, что им могут деньжат подбросить... Правда, когда они плохо играют или поют, то становится неприятно и я быстро прохожу мимо...