Ал
Александр

куда жаловаться на уличных музыкантов

У меня под окном (2этаж) часто садятся уличные музыканты и певцы и весь день допоздна шумят!! (фальшивят нищадно). то на электрогитаре с усилителем, сегодня хиппи на барабане ((!!я уже устала всё время жаловаться в полицию, т. к. либо они либо вообще не приезжают, либо забирают ненадолго, и на след. день они обратно возвращаются. прошлый раз подралась с одним из этих побирушек. есть ли какие то статьи в законе против них??

Роман

путину, он стерхов домой отправил!
и хиппи отправит :)))

Ирина Старцева

Напишите уже в прокуратуру: о бездействии работников полиции.

Елена Шведова

Под вашими окнами? Ну так заведите волкодава и выгуливайте его там. Я почему-то уверена, что они не побегут в полицию жаловаться на вас

Оленька Маякина

дайте им денег они сами уйдут

Светлана Садилова

кипятком их из окна

Юля Бойко

а ничё что соседи и их гости ходят у вас в подъезде обутые, с улицы грязь таскают?