Ольга Рослова

куда жаловаться чтобы повесили на столбы кобры уличного освещения

этим занимается администрация города, она ответила что денег в бюджете нет

Алексей Бойко

для начала попробуйте обратиться в вашу управляющую компанию с этим вопросом. если он не в их компетенции, вам подскажут, куда обратиться далее.

Наиля

жаловаться нужно, если вас обижают, или ваши права нарушаются. я не вижу, как отсутствие кобр нарушает ваши права или угрожает вам. поэтому жаловаться вы не можете. вы можете обратиться с просьбой в управу, чтобы повесили эти самые.. кобры...

Ру
Руслан

Кроме администрации этим никто не занимается, тк денег никто не даст. Может только скинетесь.

Евгения Бойченко

Долбите администрацию, они должны включить например в бюджет, следующего года