Ирина Никифорова

Плохое освещение в парке, куда жаловаться?

В районе свиблово есть небольшой парк, там все время не горят фонари, ну вот редко очень. Куда можно написать или обратиться, чтобы как-то исправили ситуацию, а то страшно самой, а уж за дочь тем более

Ирина

В районную администрацию позвонить дежурному, а он направит в нужный отдел. И им всё сообщить.

Да
Дашенька

В районную Управу обращайтесь, надо позвонить и спросить, там по-моему надо какое-то письмо составить. Не факт, что поможет, но обращение зафиксируют. В любом случае должен быть какой-то ответ

Виктория

Пишите на портал "Москва Наш город". http://gorod.mos.ru/index.php?show=info&do=problem Там не надо никуда идти, никому письма писать тоже не надо, там просто надо сделать фото и подробно с адресом расписать проблему. И все. Ее рассмотрят, должны по идее одобрить, но это можно образцы там же на сайте посмотреть уже тех обращений, которые выполнены, примут в работу и должны починить. У моей свекрови в доме все подоконники почини, а сестра моя писала на тему двора, что все лавки сломаны. Так им все заменили и починили. Я сейчас сама скачала себе мобильное приложение, хочу попробовать обратиться по поводу детской поликлиники. В общем, посмотрите, потому что в свое время я ходила в Управу, переписывала с ними многотомниками, но какого-то реального эффекта не получила, а тут достаточно все быстро и оперативно сделали

Ульяна

Я бы и туда, и туда - чем больше инстанций пройдешь, если очень хочешь, тем лучше. Про Наш город не слышала, но спасибо, надо попробовать будет обязательно. Наболевшего много, если хоть что-то сделают, то будет отлично )

Екатерина

МОЖ ПРОСТО ПАРК УБРАТЬ И ВСЁ ОК