Светлана Саввина

Куда жаловаться если плохо убирают во дворе?

Мусор вывозится регулярно, но почему-то не убираются околоподъездные урны, постоянно забитые. Чья это обязанность? И куда писать жалобу? Живу в Измайлово

Анна Галайда

У жителей Москвы есть очень замечательный сайт при мэре и называется он Наш город Москва. http://gorod.mos.ru/ Там можно жаловаться на ЖКХ. Вот только сразу обращаю внимание - находите именно ту категорию, по которой хотите сообщить, а не все в одну пишите.
А то зайдя в категорию "неубранная территория" пишут и про урны и про мусор и про контейнеры -такое сообщение будет отклонено модераторами. Прежде чем писать, почитайте как пишут свои обращения другие пользователи. Удачи.

Николай

в УК (исполнитель) , Управу, Префектуру, на сайт город. мос. ру - если у вас не оформлена собственность на придомовую территорию - это отвечает и оплачивает Управа. ФЗ №131 п. 14 (о самоуправлении)

Валентина

В ЖКХ!)))))))))))))