Ев
Евгения

Куда идти жаловаться?

Сосед в подъезде сдает квартиру квартирантам, они не прописаны, налоги он не платит. Что за это ему может быть?

А сам он живет в другой квартире. У него их две.

Ир
Ирка

участковому

Вася

Наивняк) . А у вас есть документальные доказательства, что квартиру он сдает за деньги? ) А может там живут его знакомые-родственник-друзья бесплатно) . А вы в курсе, что обязанность по уплате налогов за 2014 возникнет только в 2015 году? ) А вам известно, что обязанность регистрации по месту пребывания возникает только при пребывывании НЕПРЕРЫВНО свыше 90 дней?

Ilo

звонок в налоговую по месту жительства. там быстро среагируют-большой штраф.

Эльмир Мамедов

Да хоть сто две. Вас ситуация никоим образом не касается, ишь ты, какой радетель интересов государства выискался, зависть в себе изживайте лучше.

Аделина Нагимова

ВЫЗЫВАЙ УЧАСТКОВОГО. ЕСЛИ НЕ ПРИДЁТ ЗВОНИ 02