Наталия Немировская

Куда жаловаться на угрозы со стороны банка ?

Родственница набрала кредитов. И теперь почему то названивают мне на домашний номер с угрозами о физической расправе. Никакого отношения к её кредитам не имею. Куда жаловаться: в Прокуратуру, Управление К или ещё куда ?

Нина Алимова

Претензию в банк о прекращении неправомерных по отношению к вам действий с указанием обращения в суд, полицию, прокуратуру, вышестоящую банковскую организацию.

Дмитрий Сиротин

в прокуратуру, конечно же

Денис Малинин

Жалуйтесь в полицию, а рожу бить надо родственнице, которая при оформлении кредита указала Ваш номер телефона.

Галина Спиридонова

записывай и в СКР...