Елена Харитонова

угрозы

собирался я менятся авто но передумал и продал третьему человеку (просто по тех паспорту "тебе авто мне деньги")теперь тот меняла угрожает мол я поступил не красиво и обещают подать заявление на моё авто будто оно участник дтп и его заберут на штраф стоянку говорит сделаю так что к тебе прийдут и будут обратно требовать деньги за авто...

Ва
Василий

Записать угрозы на диктофон или снять на видео, а потом в прокуратуру заявление. Сделка же зарегистрирована по всем правилам? За автомобилем и тобой ведь не числится что-то противозаконное, о чём не знают правоохранительные органы? Ты ведь не скрыл ничего из прошлого машины при продаже, отвечал честно на все вопросы покупателя, рассказывал о машине правду во всех сферах без недоговорок о чём-либо? Значит, всё честно.