Елена Миронова

Расклеил объявление, теперь поступают звонки с угрозой

Вообщем расклеил я примерно 100 объявлений с рекламкой. в рекалме два слова "ремонт квартир " и мой номер телефона. Теперь с автоинформатор поступают звонки на мой телефон по 5 раз в день, третий день уже и говорят что я наклеил объявление на чей-то совственности которая принадлежит ГОр-электро что-то там ещё. и просят чтоб я до 1 апреля убрал это объявление или будет мне административной наказание в виде штрафа. я бы конечно рад был бы убрать это объявление, но они не говорят адрес где именно я не там наклеил, и у автоинформатора не спросишь к сожалению. А наклеил я более ста объявление, где именно не там я не могу вспомнить и понять. не снимать ведь мне теперь идти все сто объявлений. Смогут ли вообще они мне штраф дать, я ведь могу это всё отрицать. сказать что я не расклеивал это объявление. может кто-то типо "наказлил" мне.

Лё
Лёня

А если под "камерой" клеил, то доказательная база имеется. Отпираться бесполезно... Хотя кто будет такой мелочью заниматься...

Та
Татьяна

Если конечно не ты ремонтируешь квартиры, может это был работодатель . В наше время развода очень много, а среди подобных вакансий так вообще тьма .

Виктория

вот таких лошков и ищут

Денис

наказуемо только, если клеишь объявление с название фирмы, логотипом и сайтов
тогда привлекут
а так просто ищут тех кто поведется

Василий

..могут и налоговики "привет" передать. (