Елена Золовкина

Кто нибудь знает, что за подозрительное множество объявлений о работе расклеены везде?

Объявления все одного типа "Работа в офисе", "набор сотрудников", "работа", "набор персонала" и на всех указаны границы зарплаты различные 21-28т.р., 34-51 т.р. 18-25 т.р.?

**
***&оленьк@& ***

Кидалово в большинстве случаев.Либо фин.пирамиды,либо реализация всякой фигни,либо деньги с лохов сшибают...

Иван

обычное МЛМ. Развод лохов.